Advent Medan
Jl. Gatot Subroto No.KM. 4, Sei Sikambing D, Medan Petisah, Kota Medan, Sumatera Utara 20118, Medan, Medan, 20118, Indonesia
Didirikan - 1969
Tertarik?
Masukkan prosedur yang Anda minati di Advent Medan untuk menanyakannya sekarang
Hubungi kami
Advent Medan di Sumatera Utara, Indonesia
Advent Medan, berlokasi di Medan, Sumatera Utara, Indonesia, adalah Rumah Sakit terkenal yang telah lama berdiri dan sudah melayani publik sejak 1969.
Fokus dan keahlian tersebar pada berbagai macam prosedur/tindakan, dengan 354 prosedur dari 12 spesialisasi tersedia untuk pasien.
Dengan 7 ulasan dan mendapatkan nilai rata-rata 3.3, Rumah Sakit ini dianggap Baik, dan mulai mendapatkan popularitas di antara pelanggan Dokku.
Advent Medan menawarkan berbagai macam fasilitas tambahan (detail di bawah), dan dapat melayani pasien internasional dengan baik karena menawarkan Inggris dan Bahasa Indonesia sebagai bahasa yang digunakan oleh stafnya.
Saat ini, informasi mengenai spesialis yang melakukan praktik di Rumah Sakit ini masih kurang, dan mereka tidak terakreditasi oleh lembaga akreditasi yang diakui.
Dokku Patient Reviews
See what our customers say about their experiences
Nyaman, bersih, perawat dan dokternya ramah, sopan dan sabar.
Dimasa pandemi COVID-19 ini pelayanan bagus dan sangat mengikuti protokol kesehatan sesuai dengan yang dianjurkan oleh pemerintah
Hanya dokter yang ramah dan bagus pelayanan nya, perawat atau suster nya mukanya setelan jam 12 siang smua dan sombong, receptions nya lagi kayak kalau ditanya kayak kita lagi minta sumbangan samanya, customer servis online yg low respon …
Setidaknya terjadi perubahan yang signifikan dari sistem pelayanan kesehatan di rumah sakit ini. Sukses dan majulah rumah sakit Advent
Mohon dengat sangat, agar proses pengambilan obat lebih di percepat. Cara kerja nya lambat. Padahal bnyk yg sdh mengantri.
Ngeri kali mulut perawat nya minta bantu ganti pampers gak bisa. Tolong di utamakan sopan santun dan pelayanan.
Rumah sakit kelas C. Ramai sekali yang berobat pakai BPJS, petugas administrasi untuk pasien umum ramah dan sangat membantu.
KENAPA MEMILIH KAMI?
Dengan Dokku, kami membuat perawatan medis jadi lebih mudah.
Anda dapat mencari, membandingkan, mendiskusikan, dan memesan perawatan medis Anda pada satu tempat.
Kami membukakan pintu pada fasilitas kesehatan terbaik di seluruh dunia, menghemat waktu dan energi Anda, dan semua pelayanan kami GRATIS, terjamin tanpa biaya tersembunyi, dan tidak ada penambahan biaya dari harga aslinya.
Jadi tunggu apalagi?
Facility Services Available at Advent Medan
Tindakan yang Tersedia di Advent Medan
Pengobatan untuk Kanker dengan Asal Primer yang Tidak Diketahui (CUP)
Sesuai Permintaan
dokter di Advent Medan
tidak ada informasi tersedia
Maaf, kami tidak dapat menemukan informasi tersebut
Rumah Sakit dan Klinik Terdekat Advent Medan
Clinics in North Sumatra are shown first, followed by clinics in other cities in Indonesia.
Pertamina Pangkalan Brandan
Harga dimulai dariRp66
Bahasa yang digunakan
Inggris
Bahasa Indonesia
Manika Aesthetic Clinic
Harga dimulai dariRp100
Bahasa yang digunakan
Inggris
Bahasa Indonesia
DNI Skin Centre
Harga dimulai dariRp86
Bahasa yang digunakan
Inggris
Bahasa Indonesia
Indivara Aesthetic Clinic
Harga dimulai dariRp105
Bahasa yang digunakan
Inggris
Bahasa Indonesia
BIMC Siloam Nusa Dua
Harga dimulai dariRp10,080
Bahasa yang digunakan
Inggris
Bahasa Indonesia
Rejuvie Clinic
Harga dimulai dariRp79
Bahasa yang digunakan
Inggris
Bahasa Indonesia
Nu-Mi Aesthetic and Wellness Clinic
Harga dimulai dariRp165
Bahasa yang digunakan
Inggris
Bahasa Indonesia
Miracle Aesthetic Clinic Denpasar
Harga dimulai dariRp115
Bahasa yang digunakan
Inggris
Bahasa Indonesia
Asian Prophecy Beauty Square
Harga dimulai dariRp86
Bahasa yang digunakan
Inggris
Bahasa Indonesia
EastWest Physio & Rehab - Darmawangsa Square
Harga dimulai dariRp60
Bahasa yang digunakan
Inggris
Informasi yang disediakan oleh Dokku mengenai Advent Medan hanya untuk penggunaan pribadi pengunjung, non-komersial, dan tidak boleh digunakan untuk keperluan apapun selain untuk mengidentifikasi properti yang mungkin menarik untuk dibeli oleh pengunjung. Setiap informasi yang berkaitan dengan Advent Medan yang dirujuk oleh situs web ini didapatkan dari program Pertukaran Data Internet yang ditentukan oleh Dokku. Situs web ini dapat merujuk listing real estate yang dipegang oleh perusahaan pialang selain dari pialang dan/atau agen yang memiliki situs web ini. Setiap informasi yang berkaitan dengan Advent Medan, terlepas dari sumbernya, termasuk namun tidak terbatas pada ukuran persegi dan ukuran bidang, dianggap dapat dipercaya namun tidak terjamin dan harus diverifikasi secara personal melalui pemeriksaan pribadi oleh dan/atau dengan ahli yang sesuai. Data yang terkandung di dalam situs web ini merupakan hak cipta dari Dokku dan dilindungi oleh semua undang-undang hak cipta yang berlaku. Penyebaran informasi mengenai hal ini merupakan pelanggaran terhadap undang-undang hak cipta dan dilarang keras untuk dilakukan.